Конкурс рисунков и подделок на тему «Золотая осень».

29.10.2019

В МКОУ «Рукельская ООШ» провели конкурс рисунков и подделок на тему «Золотая осень».

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Все классы нашей школы приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители, и учителя не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.

Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019

Дата публикации: 29.10.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604164398

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.