Безопасность в сети Интернет.

25.10.2018. В школе проведен единый урок по безопасности в сети "Интернет" .Урок провел учитель информатики и ИКТ Кафланов К.М. Целью урока послужила необходимость зашиты персональных данных в сети Интернет.

В школе Магомедов Ш.М. провел беседу в 9ом классе на тему "Интернет безопасности". На уроке присутствовали директор ,зам.директора школы, инспектори ПДН ОМВД России по Дербентскому району Алирзаев М.И.

ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЛИЦ

15.01.2020

Положение о порядке обработки и обеспечении безопасности персональных данных.docx (скачать)

01.01.2017

В четверг, 27 сентября в школе проведено внеурочное мероприятие среди 9х и 8х классов на тему: интернет в школе - безопасная информационная среда. В задачи мероприятия входила организация выявления способностей, навыков, идей, фантазий у учащихся через подготовку рекламных листовок, брошюр по вопросам информационной безопасности в сети Интернет. Работа проводилась под руководством учителя информатики и ИКТ Кафланова К.М.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604164398

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.